Средства для стирки вязаных вещей CAREWOOL двух видов UNO и DUE

 

Моющие средства UNO и DUE быстро отстирывают пропитку с шерстяной пряжи. Вместо долгого кипячения или стирки агрессивными химикатами достаточно один раз обработать вещи мягким составом. Шерсть остается красивой и даже становится пушистой. При этом полностью смываются вещества, которыми пропитывают нити, намотанные на бобинах.

 

UNO для бережной стирки шерсти

 

Уникальный состав растворяет вещества для пропитки, не вредя шерстяным волокнам. После промывки остается только основной материал, никаких добавок, применяемых для консервации при длительном хранении. Слипшиеся волокна расправляются, нити увеличиваются в объеме. Мягкие пушистые вещи не только замечательно выглядят, но и хорошо греют.

 

CAREWOOL UNO

 

Обработанные UNO предметы одежды меньше колют тело при прямом контакте с кожей. Легче растягиваются при движениях, затем легко возвращаются в прежнее положение. Уменьшается износ, ношеная одежда меньше провисает на локтях и коленях.

 

Кроме того, исчезает характерный запах шерсти и остатков консервирующих веществ. Появляется чуть заметный аромат зеленого чая, приятный на расстоянии и для самого человека, носящего шерстяную одежду.

 

Обработанные нити не так легко изгибаются и сцепляются между собой, как натуральные. Не образуются катышки, придающие вещам старый вид, которые надо выщипывать, чтобы обновить поверхность заношенных предметов.

 

DUE с нежным запахом мяты

 

Новый препарат DUE предназначен для добавления в воду при первой стирке только что связанных из шерсти вещей. Постирать сразу необходимо, так как бобины обрабатывают консервантами. Консервирующие вещества могут раздражать кожу, также делают вещи похожими на немного ношеные. DUE смывает и растворяет пропитку, избавляет волокна от лишней оболочки. Расправляет, распушивает ниточки.

 

CAREWOOL  DUE

 

DUE имеет много преимуществ:

  • не образует выраженной пены, то есть, исключено сваливание шерсти в войлок после интенсивной стирки;
  • выделяет мятный аромат, и запах мяты скрывает естественный для шерсти ароматический спектр;
  • максимально раскрывает структуру пряжи, превращает в пушистую эластичную массу.

 

В результате одежда лучше греет, нужны свитера меньшей толщины и веса, уменьшаются расходы на приобретение пряжи. Износ со временем не так выражен, привычная одежда носится годами, сохраняя первоначальный вид. DUE создан, чтобы радовать людей, любящих вязать и носить вязаные вещи.